TuS 1904 Weinbach e.V.

Unser Verein mit Herz für die ganze Familie



Herren I

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisliga Gr. 2

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.01. 03:55
Mi.11.09.1920:00M
1.HerrenTG 1848 Camberg9:5
1.Herren - TG 1848 Camberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kurz, Thomas
Habich, Martin
Schmidt, Mirko
Bastian, Dominik
12:109:1111:311:73:11:0
D2-D1Hardt, Matthias
Stahl, Günther
Schupp, Eike
Schlicht, Thorsten
9:117:119:110:30:1
D3-D3Lewalter, Jens
Hardt, Jens
Rosa, Thomas
Friedrich, Jonas
8:1111:49:1111:96:112:30:1
1-2Hardt, MatthiasSchupp, Eike12:1011:95:1111:93:11:0
2-1Kurz, ThomasSchmidt, Mirko6:1111:611:811:93:11:0
3-4Stahl, GüntherFriedrich, Jonas11:711:711:93:01:0
4-3Lewalter, JensRosa, Thomas4:1112:106:119:111:30:1
5-6Habich, MartinSchlicht, Thorsten11:78:1111:411:13:11:0
6-5Hardt, JensBastian, Dominik6:1111:82:119:111:30:1
1-1Hardt, MatthiasSchmidt, Mirko11:811:74:1111:63:11:0
2-2Kurz, ThomasSchupp, Eike11:611:95:112:1114:162:30:1
3-3Stahl, GüntherRosa, Thomas2:1111:811:45:1111:03:21:0
4-4Lewalter, JensFriedrich, Jonas16:1411:88:1111:83:11:0
5-5Habich, MartinBastian, Dominik11:211:711:83:01:0
Bälle:523:49033:239:5
Fr.20.09.1920:001
VfR 07 Limburg II1.Herren0:9
VfR 07 Limburg II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fischer, Axel
Brummer, Jonas
Kurz, Thomas
Habich, Martin
8:115:112:110:30:1
D2-D1Ringel, Michael
Laukner, Marcus
Schmidt, Roger
Hardt, Matthias
5:116:1112:104:111:30:1
D3-D3Höhler, Martin
Ostermann, Lukas
Stahl, Günther
Lewalter, Jens
6:117:114:110:30:1
1-2Ringel, MichaelHardt, Matthias4:118:116:110:30:1
2-1Höhler, MartinSchmidt, Roger1:114:111:110:30:1
3-4Laukner, MarcusStahl, Günther6:113:114:110:30:1
4-3Fischer, AxelKurz, Thomas9:111:118:110:30:1
5-6Brummer, JonasHabich, Martin5:115:114:110:30:1
6-5Ostermann, LukasLewalter, Jens5:115:117:110:30:1
Bälle:145:3071:270:9
Mi.25.09.1920:00 M
1.HerrenTTC 1976 Hintermeilingen
Das Heimrecht wurde getauscht
9:3
1.Herren - TTC 1976 Hintermeilingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Christ, Carsten
Wagner, Stefan
11:912:1011:63:01:0
D2-D1Schmidt, Roger
Lewalter, Jens
Muth, Tobias
Beul, Markus
11:58:1112:1011:43:11:0
D3-D3Hardt, Matthias
Habich, Martin
Kewitz, Marco
Bill, Michael
11:85:1111:911:73:11:0
1-2Schmidt, RogerBeul, Markus11:611:611:43:01:0
2-1Hardt, MatthiasMuth, Tobias12:148:1111:88:111:30:1
3-4Kurz, ThomasKewitz, Marco11:811:89:1114:123:11:0
4-3Gloger, JörgChrist, Carsten11:35:112:115:111:30:1
5-6Lewalter, JensWagner, Stefan13:119:1111:1311:611:23:21:0
6-5Habich, MartinBill, Michael11:65:118:1110:121:30:1
1-1Schmidt, RogerMuth, Tobias12:1013:1111:83:01:0
2-2Hardt, MatthiasBeul, Markus7:114:1111:812:1012:103:21:0
3-3Kurz, ThomasChrist, Carsten12:1011:711:63:01:0
Bälle:459:41030:169:3
Mi.16.10.1920:00M
1.HerrenTuS Dietkirchen 19119:2
1.Herren - TuS Dietkirchen 1911
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Roger
Lewalter, Jens
Haß, Andreas
Seip, Christoph
11:911:311:83:01:0
D2-D1Hardt, Matthias
Stahl, Günther
Simon, Carsten
Heuser, Marcus
9:115:116:110:30:1
D3-D3Kurz, Thomas
Habich, Martin
Kühnling, Dominic
Belz, Jochen
11:38:119:1111:711:43:21:0
1-2Schmidt, RogerHaß, Andreas3:117:1111:611:38:112:30:1
2-1Hardt, MatthiasSimon, Carsten11:611:611:53:01:0
3-4Kurz, ThomasKühnling, Dominic11:811:911:83:01:0
4-3Stahl, GüntherHeuser, Marcus11:78:1111:84:1111:83:21:0
5-6Lewalter, JensSeip, Christoph11:414:1211:53:01:0
6-5Habich, MartinBelz, Jochen11:911:711:33:01:0
1-1Schmidt, RogerSimon, Carsten11:911:93:114:1111:83:21:0
2-2Hardt, MatthiasHaß, Andreas11:1311:711:411:73:11:0
Bälle:407:33729:139:2
Fr.25.10.1920:001
TTC Lindenholzhausen II1.Herren1:9
TTC Lindenholzhausen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stähler, Stefan
Eichhorn, Rainer
Kurz, Thomas
Habich, Martin
8:112:116:110:30:1
D2-D1Jung-Diefenbach, Markus
Leibold, Christoph
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
2:117:114:110:30:1
D3-D3Schwenk, Jürgen
Blümel, Armin
Stahl, Günther
Neidert, Thorsten
4:1112:148:110:30:1
1-2Jung-Diefenbach, MarkusKurz, Thomas5:1110:127:110:30:1
2-1Stähler, StefanHardt, Matthias11:712:109:113:118:112:30:1
3-4Eichhorn, RainerLewalter, Jens9:115:1111:611:611:33:21:0
4-3Schwenk, JürgenStahl, Günther3:119:117:110:30:1
5-6Blümel, ArminNeidert, Thorsten7:119:110:110:30:1
6-5Leibold, ChristophHabich, Martin5:117:118:110:30:1
1-1Jung-Diefenbach, MarkusHardt, Matthias11:710:1211:87:119:112:30:1
Bälle:268:3717:291:9
Fr.01.11.1920:001
TuS 1912 Obertiefenbach II1.Herren1:9
TuS 1912 Obertiefenbach II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abel, Martin
Schmitt, Carsten
Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
11:511:1311:25:1111:93:21:0
D2-D1Dotzert, Christoph
Drews, Stephan
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
9:116:1110:120:30:1
D3-D3Scheu, Fabian
Sacher, Daniel
Stahl, Günther
Habich, Martin
5:1110:122:110:30:1
1-2Abel, MartinKurz, Thomas13:152:111:110:30:1
2-1Dotzert, ChristophHardt, Matthias6:1113:154:110:30:1
3-4Schmitt, CarstenStahl, Günther7:1113:116:113:111:30:1
4-3Scheu, FabianGloger, Jörg9:1111:137:110:30:1
5-6Drews, StephanHabich, Martin11:89:116:114:111:30:1
6-5Sacher, DanielLewalter, Jens6:112:118:110:30:1
1-1Abel, MartinHardt, Matthias7:115:119:110:30:1
Bälle:253:3685:291:9
Mi.06.11.1920:00M
1.HerrenDJK SG Blau-Weiß Lahr9:5
1.Herren - DJK SG Blau-Weiß Lahr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
Spitzhüttl, Gerd
Vajda, Zsolt
13:1111:511:83:01:0
D2-D1Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Habenicht, Dirk
Blattmann, Ralph
8:119:119:110:30:1
D3-D3Stahl, Günther
Habich, Martin
Daum, Eugen
Fischer, Charlotte
9:1111:411:139:111:30:1
1-2Hardt, MatthiasHabenicht, Dirk11:710:1212:1010:125:112:30:1
2-1Kurz, ThomasSpitzhüttl, Gerd11:711:311:73:01:0
3-4Gloger, JörgVajda, Zsolt11:613:117:1111:83:11:0
4-3Stahl, GüntherBlattmann, Ralph7:117:116:110:30:1
5-6Lewalter, JensFischer, Charlotte11:1311:711:511:93:11:0
6-5Habich, MartinDaum, Eugen11:811:811:83:01:0
1-1Hardt, MatthiasSpitzhüttl, Gerd11:811:412:103:01:0
2-2Kurz, ThomasHabenicht, Dirk9:1110:1211:611:611:73:21:0
3-3Gloger, JörgBlattmann, Ralph11:711:87:117:1111:73:21:0
4-4Stahl, GüntherVajda, Zsolt8:1111:47:117:111:30:1
5-5Lewalter, JensDaum, Eugen11:711:511:93:01:0
Bälle:520:45831:219:5
Do.14.11.1920:001TV "Frisch auf" Erbach1.Herren9:4
TV "Frisch auf" Erbach - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ludwig, Georg
Wenz, Markus
Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
11:311:511:73:01:0
D2-D1Herborn, Michael
Hollingshaus, Phillip
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
12:1012:1011:93:01:0
D3-D3Linek, Thomas
Gärtner, Tino
Stahl, Günther
Habich, Martin
8:115:117:110:30:1
1-2Herborn, MichaelKurz, Thomas11:811:611:63:01:0
2-1Ludwig, GeorgHardt, Matthias11:27:1111:911:63:11:0
3-4Wenz, MarkusStahl, Günther12:1011:611:83:01:0
4-3Hollingshaus, PhillipGloger, Jörg11:1311:513:1111:33:11:0
5-6Linek, ThomasHabich, Martin5:1111:611:88:113:112:30:1
6-5Gärtner, TinoLewalter, Jens11:63:113:118:111:30:1
1-1Herborn, MichaelHardt, Matthias6:1111:415:1314:162:112:30:1
2-2Ludwig, GeorgKurz, Thomas11:213:1111:53:01:0
3-3Wenz, MarkusGloger, Jörg7:115:1111:813:1111:93:21:0
4-4Hollingshaus, PhillipStahl, Günther11:99:1111:812:103:11:0
Bälle:477:42832:179:4
Mi.20.11.1920:00M
1.HerrenTTC Offheim 1949 V9:2
1.Herren - TTC Offheim 1949 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
Gartner, Sabrina
Laux, Walter
11:511:711:73:01:0
D2-D1Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Wiegand, Wolfgang
Eckelt, Rainer
11:711:74:1110:1212:103:21:0
D3-D3Stahl, Günther
Habich, Martin
Oschatz, Gerd
Grüssinger, Stefan
11:911:911:73:01:0
1-2Hardt, MatthiasGartner, Sabrina9:1111:511:811:23:11:0
2-1Kurz, ThomasWiegand, Wolfgang5:1111:811:514:123:11:0
3-4Gloger, JörgLaux, Walter11:88:1111:111:93:11:0
4-3Stahl, GüntherEckelt, Rainer9:1111:911:1311:511:93:21:0
5-6Lewalter, JensGrüssinger, Stefan11:911:811:53:01:0
6-5Habich, MartinOschatz, Gerd7:1111:411:52:1110:122:30:1
1-1Hardt, MatthiasWiegand, Wolfgang11:77:1110:1212:109:112:30:1
2-2Kurz, ThomasGartner, Sabrina11:38:1111:211:53:11:0
Bälle:455:36631:149:2
Fr.29.11.1920:001TTC 1950 Eisenbach III1.Herren4:9
TTC 1950 Eisenbach III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Buß, Holger
Deisel, Günter
Kurz, Thomas
Habich, Martin
7:115:1111:48:111:30:1
D2-D1Erwe, Adrian
Ott, Christian
Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
13:115:115:116:111:30:1
D3-D3Springer, Klaus
Pinkel, Edgar
Stahl, Günther
Neidert, Thorsten
4:1111:911:711:93:11:0
1-2Buß, HolgerKurz, Thomas5:116:117:110:30:1
2-1Erwe, AdrianHardt, Matthias7:117:1111:130:30:1
3-4Springer, KlausLewalter, Jens5:1112:1412:140:30:1
4-3Ott, ChristianStahl, Günther8:111:114:110:30:1
5-6Deisel, GünterNeidert, Thorsten9:1111:89:1111:811:93:21:0
6-5Pinkel, EdgarHabich, Martin11:65:1111:811:73:11:0
1-1Buß, HolgerHardt, Matthias11:98:1111:131:111:30:1
2-2Erwe, AdrianKurz, Thomas11:811:811:83:01:0
3-3Springer, KlausStahl, Günther11:610:1211:98:1110:122:30:1
4-4Ott, ChristianLewalter, Jens3:112:115:110:30:1
Bälle:395:48717:314:9
Mi.04.12.1920:00M
1.HerrenFC 1968 Laimbach9:5
1.Herren - FC 1968 Laimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmidt, Roger
Lewalter, Jens
Hentschel, Helmut
Füllhas, André
11:614:1211:33:01:0
D2-D1Stahl, Günther
Schmidt, Janine
Euler, Tobias
Lang, Armin
4:115:1111:810:121:30:1
D3-D3Kurz, Thomas
Hardt, Jens
Schmidt, Thomas
Gath, Winfried
8:1111:96:1111:69:112:30:1
1-2Schmidt, RogerHentschel, Helmut11:714:1611:611:53:11:0
2-1Kurz, ThomasEuler, Tobias11:710:128:1110:121:30:1
3-4Stahl, GüntherLang, Armin11:711:611:73:01:0
4-3Schmidt, JanineSchmidt, Thomas10:126:114:110:30:1
5-6Lewalter, JensFüllhas, André12:1011:513:113:01:0
6-5Hardt, JensGath, Winfried3:1111:45:1111:911:63:21:0
1-1Schmidt, RogerEuler, Tobias11:811:711:53:01:0
2-2Kurz, ThomasHentschel, Helmut6:1111:611:310:1211:23:21:0
3-3Stahl, GüntherSchmidt, Thomas13:1511:713:118:1116:143:21:0
4-4Schmidt, JanineLang, Armin10:1211:711:87:116:112:30:1
5-5Lewalter, JensGath, Winfried11:911:813:1511:83:11:0
Bälle:561:50933:239:5

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.01. 03:55
Mi.15.01.2020:00M
1.HerrenVfR 07 Limburg II9:1
1.Herren - VfR 07 Limburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hardt, Matthias
Lewalter, Jens
Ringel, Michael
Schwab, Kornelius
11:411:711:83:01:0
D2-D1Kurz, Thomas
Gloger, Jörg
Calgan, Fahri
Czech, Andreas
11:28:1111:411:43:11:0
D3-D3Stahl, Günther
Hardt, Jens
Wilhelm, Dietmar
Längst, Werner
5:1111:811:97:116:112:30:1
1-2Hardt, MatthiasCzech, Andreas11:611:612:103:01:0
2-1Kurz, ThomasCalgan, Fahri11:811:139:1111:414:123:21:0
3-4Gloger, JörgSchwab, Kornelius11:911:311:93:01:0
4-3Stahl, GüntherRingel, Michael11:311:66:1111:83:11:0
5-6Lewalter, JensLängst, Werner9:1111:312:1011:53:11:0
6-5Hardt, JensWilhelm, Dietmar11:911:411:83:01:0
1-1Hardt, MatthiasCalgan, Fahri11:411:29:1111:83:11:0
Bälle:394:28429:99:1
Sa.25.01.2017:001TG 1848 Camberg1.Herren
Fr.31.01.2020:00 1
TTC 1976 Hintermeilingen1.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
Fr.07.02.2020:001TuS Dietkirchen 19111.Herren
Mi.12.02.2020:00M
1.HerrenTTC Lindenholzhausen II
Mi.04.03.2020:00M
1.HerrenTuS 1912 Obertiefenbach II
Fr.13.03.2020:002
DJK SG Blau-Weiß Lahr1.Herren
Mi.18.03.2020:00M
1.HerrenTV "Frisch auf" Erbach
Fr.27.03.2020:001
TTC Offheim 1949 V1.Herren
Mi.01.04.2020:00M
1.HerrenTTC 1950 Eisenbach III
Fr.24.04.2020:001FC 1968 Laimbach1.Herren

Rückrunde drucken

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisliga Gr. 2

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.01. 03:55
1TuS 1904 Weinbach
TuS 1904 Weinbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Roger1596
1.2Hardt, Matthias2:01578
1.3Kurz, Thomas1:01527
1.4Gloger, Jörg1:01458
1.5Stahl, Günther1:01476
1.6Lewalter, Jens1:01447
2.3Hardt, Jens1:01354
+6522:2
2TV "Frisch auf" Erbach
TV "Frisch auf" Erbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Herborn, Michael1608
1.2Ludwig, Georg1609
1.3Wenz, Markus1494
1.4Ochs, Tobias1445
1.5Hollingshaus, Phillip1429
1.6Hartmann, Jörg1334
1.7Rath, Thorsten1320
+1316:8
3TTC 1976 Hintermeilingen
TTC 1976 Hintermeilingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Muth, Tobias1550
1.2Christ, Carsten1471
1.3Bill, Michael1469
1.4Herold, Kai1463
1.5Beul, Markus1453
1.6Beck, Michael1443
+2015:7
4TuS Dietkirchen 1911
TuS Dietkirchen 1911
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Haß, Andreas1518
1.2Simon, Carsten1515
1.3Heuser, Marcus1466
1.4Springer, Raphael1478
1.5Kühnling, Dominic1417
1.6Belz, Jochen1389
1.7Seip, Dominik1276
+2815:9
5DJK SG Blau-Weiß Lahr
DJK SG Blau-Weiß Lahr
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Spitzhüttl, Gerd1548
1.2Habenicht, Dirk1510
1.3Beck, Carolin (SBE, WES)1469
1.4Blattmann, Ralph1448
1.5Blum, Thomas1419
1.6Vajda, Zsolt1413
1.7Daum, Eugen1372
+1614:10
6TTC 1950 Eisenbach III
TTC 1950 Eisenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Ebel, Jürgen1486
3.2Buß, Holger1423
3.3Erwe, Adrian1429
3.4Springer, Klaus1431
3.5Ott, Christian1371
3.6Deisel, Günter1398
-214:10
7TG 1848 Camberg
TG 1848 Camberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schupp, Eike1523
1.2Schmidt, Mirko1519
1.3Rosa, Thomas1498
1.4Friedrich, Jonas1389
1.5Bastian, Dominik1371
1.6Wehrmann, Joscha1344
+1813:11
8TTC Lindenholzhausen II
TTC Lindenholzhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ewert, Stefan1453
2.2Otto, Yannik1453
2.3Mais, Nils1440
2.4Zuleger, Ralf1452
2.5Eichhorn, Rainer1453
2.6Jung-Diefenbach, Markus1412
2.7Wernersbach, Eric1436
2.8Gress, Sandra (WES)1399
+213:11
9TTC Offheim 1949 V
TTC Offheim 1949
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Meffert, Frank
5.2Berscheid, Johannes1455
5.3Kowalski, Julian (SBE)1446
5.4Wiegand, Wolfgang1425
5.5Glock, Thomas1420
5.6Gartner, Sabrina (WES)1407
5.7Eckelt, Rainer1392
-178:16
10FC 1968 Laimbach
FC 1968 Laimbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Euler, Tobias1515
1.2Schmidt, Thomas1436
1.3Hentschel, Helmut1397
1.4Lang, Armin1386
1.5Gath, Winfried1302
1.6Füllhas, André1282
1.7Pietzner, Leon (JES)1221
-216:16
11VfR 07 Limburg II
VfR 07 Limburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Calgan, Fahri1482
2.2Czech, Andreas1459
2.3Stadtmüller, Stefan1350
2.4Ringel, Michael1320
2.5Laukner, Marcus (JES)1300
2.6Höhler, Martin1304
2.7Schwab, Kornelius1269
-614:20
12TuS 1912 Obertiefenbach II
TuS 1912 Obertiefenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Abel, Martin (SPV)1458
2.2Schneider, Marcel1410
2.3Heidenreich, Stephanie (WES)1337
2.4Dr. Schneider, Theo
2.5Scheu, Fabian1317
2.6Dotzert, Christoph1286
2.7Drews, Stephan1271
2.8Ebeling, Anja (WES)1270
2.9Franz, Bettina (WES)1256
2.10Sacher, Daniel1228
-612:22

Aktuelle Termine

Sa 15 Feb 14:11 -
Kinderfasching 2020
Mi 26 Feb 18:00 -
Heringsessen 2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.