TuS 1904 Weinbach e.V.

Unser Verein mit Herz für die ganze Familie



Damen

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Damen

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 14:18
1TuS 1912 Obertiefenbach
TuS 1912 Obertiefenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gröschen, Rita (WES)6:17.9681422
1.2Heidenreich, Stephanie6:17.7821355
1.3Ebeling, Anja1:21264
1.4Franz, Bettina2:01256
1.5Schmidt, Beate4:01188
2.5Weber, Melanie0:3985
+5320:4
2TTC 1968 Oberbrechen
TTC 1968 Oberbrechen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Klement, Silke6:01537
1.2Buschky, Michaela1359
1.3Arthen, Nicole1:41207
1.4Ohner, Claudia1:51127
1.5Klement, Lisa (JES)2:01173
1.6Sprenger, Emily (JES)1156
1.7Käding, Alena (JES)1125
1.8Büttner, Helen (JES)2:11124
+3519:3
3TuS Wirbelau 1901
TuS Wirbelau 1901
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tanke, Lena (SBE)6:17.9681358
1.2Jung, Jenny7:0(8.761)1344
1.3Lembach, Nadine1318
1.4Jost, Michelle3:24.2751234
2.1Hautzel, Silke4:15.8251273
+4419:5
4TTC G.-W. Staffel 1953 IV
TTC G.-W. Staffel 1953
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Armborst, Kerstin2:01330
4.2Laszlo, Katharina6:17.9681314
4.3Faßbender, Hanna (JES)2:21268
4.4Bremser, Sonja5:25.1321292
4.5Weyand, Svenja1232
4.6Posselt, Basima (JES)1212
5.1Bauer, Petra4:15.3251238
+4219:7
5TTC Lindenholzhausen
TTC Lindenholzhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gress, Sandra5:01399
1.2Siehoff, Anja1316
1.3Bäcker, Judith2:21299
1.4Eberhardt, Stefanie2:01205
1.5Ehrhardt, Ute2:01194
1.6Jung-Diefenbach, Natalie2:11132
1.7Viehmann, Maura (JES)1001
1.8Fachinger, Kathrin993
+3616:6
6RSV 1913 Dauborn
RSV 1913 Dauborn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Narewski, Karin3:54.4501356
1.2König, Alexandra0:7(1.911)1280
1.3Stricker, Martina3:53.1251278
1.4Scheu-Menzer, Silvia3:52.7941223
1.5Naumann, Nicole1187
1.6Uhr, Cornelia1112
1.7Schuster, Gabriele1086
1.8Enders, Vanessa1043
+114:12
7TTC Merkenbach 1984
TTC Merkenbach 1984
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weber, Antje
1.2Wagner, Lea (JES)5:11417
1.3Wagner, Amelie1278
1.4Zöllner, Hannah Sophie2:53.8681264
1.5Bornhütter, Eileen1215
1.6Mann, Pauline1201
1.7Orlow, Maya (JES)0:31176
1.8Leinweber, Ilona (JES)1:11165
1.10Schüller, Alicia2:41160
1.11Diehl, Christina0:21118
1.13Tesch, Alina (JES)3:2998
-375:19
8TTC 1964 Großaltenstädten
TTC 1964 Großaltenstädten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hartmann, Diana0:41340
1.2Bill, Michaela1267
1.3Püschel, Kim0:21266
1.4Pfeiffer, Carmen1:11248
2.1Weiß, Elke0:21199
2.3Bill, Tabea1:11096
-494:20
9TSV 1910 Albshausen
TSV 1910 Albshausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Griger, Mareike1269
1.2Köhler, Sarah0:21260
1.3Damsch, Martina1:31210
1.4Klinkhammer, Andrea1167
1.5Nolte, Sabine0:41140*
1.6Köhler, Kerstin947
1.7Klinkhammer, Franziska0:1953
1.8Schmidt, Janina0:1
-504:20
10TuS 1904 Weinbach
TuS 1904 Weinbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Janine4:11352
1.2Betz, Karin1358
1.3Schmidt, Karry0:41199
1.4Lehr, Nadine1124
1.5Burger, Myriam1136*
1.6Mehl, Svenja0:7(1.725)1033
1.7Neidert, Meike1:41.175
1.8Weber, Ramona952
-750:24

TuS 1904 Weinbach - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen

Damen Bezirksoberliga Gr. Nord

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 15:14
Mi.11.09.1920:00M
DamenTTC 1968 Oberbrechen3:8
Damen - TTC 1968 Oberbrechen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
Ohner, Claudia
Arthen, Nicole
11:611:47:1111:1311:43:21:0
D2-D2Mehl, Svenja
nicht anwesend/angetreten
Klement, Silke
Klement, Lisa
0:110:110:110:30:1
1-2Schmidt, JanineOhner, Claudia15:1311:711:83:01:0
2-1Schmidt, KarryKlement, Silke13:159:1111:98:111:30:1
3-4Mehl, SvenjaKlement, Lisa11:33:1110:122:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenArthen, Nicole0:110:110:110:30:1
1-1Schmidt, JanineKlement, Silke8:114:118:110:30:1
2-2Schmidt, KarryOhner, Claudia13:1111:911:63:01:0
3-3Mehl, SvenjaArthen, Nicole6:113:115:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenKlement, Lisa0:110:110:110:30:1
3-1Mehl, SvenjaKlement, Silke4:114:116:110:30:1
Bälle:238:37311:263:8
Mi.16.10.1920:00M
DamenTuS 1912 Obertiefenbach1:8
Damen - TuS 1912 Obertiefenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
Gröschen, Rita
Heidenreich, Stephanie
12:1411:78:113:111:30:1
D2-D2Mehl, Svenja
Burger, Myriam
Schmidt, Beate
Schirmberg, Monja
6:1111:66:115:111:30:1
1-2Schmidt, JanineHeidenreich, Stephanie11:711:59:1111:83:11:0
2-1Schmidt, KarryGröschen, Rita8:1110:1214:123:111:30:1
3-4Mehl, SvenjaSchmidt, Beate6:119:115:110:30:1
4-3Burger, MyriamEbeling, Anja3:119:116:110:30:1
1-1Schmidt, JanineGröschen, Rita8:1111:810:126:111:30:1
2-2Schmidt, KarryHeidenreich, Stephanie13:117:114:116:111:30:1
3-3Mehl, SvenjaEbeling, Anja9:1111:97:113:111:30:1
Bälle:272:3539:251:8
Do.24.10.1920:001
TuS Wirbelau 1901Damen8:0
TuS Wirbelau 1901 - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lembach, Nadine
Jost, Michelle
Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
11:611:711:53:01:0
D2-D2Tanke, Lena
Jung, Jenny
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Tanke, LenaLehr, Nadine11:211:611:43:01:0
2-1Jung, JennySchmidt, Karry11:911:28:1111:43:11:0
3-4Lembach, Nadinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Jost, MichelleMehl, Svenja11:411:111:93:01:0
1-1Tanke, LenaSchmidt, Karry11:511:311:73:01:0
2-2Jung, JennyLehr, Nadine11:311:511:23:01:0
Bälle:272:9524:18:0
Sa.02.11.1918:301
TTC LindenholzhausenDamen8:0
TTC Lindenholzhausen - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Mi.06.11.1920:00M
DamenTTC G.-W. Staffel 1953 IV1:8
Damen - TTC G.-W. Staffel 1953 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
Bremser, Sonja
Bauer, Petra
5:1112:1011:138:111:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Laszlo, Katharina
Weyand, Svenja
0:110:110:110:30:1
1-2Schmidt, JanineBremser, Sonja11:88:1111:37:116:112:30:1
2-1Schmidt, KarryLaszlo, Katharina11:511:88:1111:134:112:30:1
3-4Mehl, SvenjaBauer, Petra15:1711:95:115:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenWeyand, Svenja0:110:110:110:30:1
1-1Schmidt, JanineLaszlo, Katharina11:215:1311:1311:63:11:0
2-2Schmidt, KarryBremser, Sonja6:116:116:110:30:1
3-3Mehl, SvenjaWeyand, Svenja8:113:115:110:30:1
Bälle:242:3519:251:8
Sa.16.11.1910:001TSV 1910 AlbshausenDamen8:2
TSV 1910 Albshausen - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Griger, Mareike
Damsch, Martina
Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
12:106:1111:78:118:112:30:1
D2-D2Köhler, Sarah
Klinkhammer, Andrea
Mehl, Svenja
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Griger, MareikeSchmidt, Karry11:611:811:1311:63:11:0
2-1Damsch, MartinaSchmidt, Janine9:1111:311:511:73:11:0
3-4Köhler, Sarahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Klinkhammer, AndreaMehl, Svenja11:87:1111:411:63:11:0
1-1Griger, MareikeSchmidt, Janine5:116:1112:140:30:1
2-2Damsch, MartinaSchmidt, Karry10:1211:711:911:63:11:0
3-3Köhler, SarahMehl, Svenja11:411:111:63:01:0
4-4Klinkhammer, Andreanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:369:21926:108:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 30.11.2019 19:30

Di.
19.11.1920:001
TTC 1964 GroßaltenstädtenDamen8:5
TTC 1964 Großaltenstädten - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bill, Michaela
Püschel, Kim
Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
9:114:111:110:30:1
D2-D2Hartmann, Diana
Brück, Sabrina
Mehl, Svenja
Weber, Ramona
11:111:611:43:01:0
1-2Hartmann, DianaSchmidt, Karry11:911:84:116:1111:93:21:0
2-1Bill, MichaelaSchmidt, Janine4:115:116:110:30:1
3-4Püschel, KimWeber, Ramona11:411:311:53:01:0
4-3Brück, SabrinaMehl, Svenja11:64:117:115:111:30:1
1-1Hartmann, DianaSchmidt, Janine4:1110:1212:1011:711:83:21:0
2-2Bill, MichaelaSchmidt, Karry11:79:115:1111:710:122:30:1
3-3Püschel, KimMehl, Svenja11:512:1011:63:01:0
4-4Brück, SabrinaWeber, Ramona11:711:911:13:01:0
3-1Püschel, KimSchmidt, Janine10:1211:711:96:119:112:30:1
1-3Hartmann, DianaMehl, Svenja8:1111:811:611:53:11:0
2-4Bill, MichaelaWeber, Ramona11:411:311:23:01:0
Bälle:447:39929:208:5
Di.26.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:05
M
DamenRSV 1913 Dauborn2:8
Damen - RSV 1913 Dauborn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
Narewski, Karin
Stricker, Martina
11:711:811:23:01:0
D2-D2Mehl, Svenja
Burger, Myriam
Scheu-Menzer, Silvia
König, Alexandra
11:711:97:114:116:112:30:1
1-2Schmidt, JanineStricker, Martina11:611:412:103:01:0
2-1Schmidt, KarryNarewski, Karin5:113:116:110:30:1
3-4Mehl, SvenjaKönig, Alexandra8:1110:121:110:30:1
4-3Burger, MyriamScheu-Menzer, Silvia9:112:118:110:30:1
1-1Schmidt, JanineNarewski, Karin7:1111:711:37:1110:122:30:1
2-2Schmidt, KarryStricker, Martina11:1311:57:118:111:30:1
3-3Mehl, SvenjaScheu-Menzer, Silvia5:115:1111:811:58:112:30:1
4-4Burger, MyriamKönig, Alexandra3:111:114:110:30:1
Bälle:289:34913:242:8
So.08.12.1911:001TTC Merkenbach 1984Damen8:1
TTC Merkenbach 1984 - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Amelie
Diehl, Christina
Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
6:118:116:110:30:1
D2-D2Wagner, Lea
Zöllner, Hannah Sophie
Mehl, Svenja
Weber, Ramona
11:611:411:63:01:0
1-2Wagner, LeaSchmidt, Karry11:611:711:63:01:0
2-1Wagner, AmelieSchmidt, Janine9:1111:911:211:53:11:0
3-4Zöllner, Hannah SophieWeber, Ramona11:311:411:73:01:0
4-3Diehl, ChristinaMehl, Svenja9:1114:1211:915:133:11:0
1-1Wagner, LeaSchmidt, Janine12:1011:811:83:01:0
2-2Wagner, AmelieSchmidt, Karry7:117:1111:812:1011:83:21:0
3-3Zöllner, Hannah SophieMehl, Svenja11:411:411:23:01:0
Bälle:325:23824:78:1

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 15:14
Sa.25.01.2018:001
TTC 1968 OberbrechenDamen8:4
TTC 1968 Oberbrechen - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Arthen, Nicole
Klement, Lisa
Schmidt, Janine
Schmidt, Karry
11:513:117:114:115:112:30:1
D2-D2Klement, Silke
Ohner, Claudia
Mehl, Svenja
Neidert, Meike
11:911:211:73:01:0
1-2Klement, SilkeSchmidt, Karry11:311:311:73:01:0
2-1Arthen, NicoleSchmidt, Janine11:133:118:110:30:1
3-4Ohner, ClaudiaNeidert, Meike4:114:1111:66:111:30:1
4-3Klement, LisaMehl, Svenja11:311:811:83:01:0
1-1Klement, SilkeSchmidt, Janine11:912:1411:911:53:11:0
2-2Arthen, NicoleSchmidt, Karry13:1111:610:1211:93:11:0
3-3Ohner, ClaudiaMehl, Svenja11:711:411:63:01:0
4-4Klement, LisaNeidert, Meike11:211:411:83:01:0
3-1Ohner, ClaudiaSchmidt, Janine5:117:118:110:30:1
1-3Klement, SilkeMehl, Svenja11:711:511:23:01:0
Bälle:395:32627:148:4
Fr.07.02.2020:002
TuS 1912 ObertiefenbachDamen8:2
TuS 1912 Obertiefenbach - Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gröschen, Rita
Heidenreich, Stephanie
Schmidt, Janine
Mehl, Svenja
11:911:611:73:01:0
D2-D2Franz, Bettina
Schmidt, Beate
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Gröschen, RitaMehl, Svenja11:011:211:33:01:0
2-1Heidenreich, StephanieSchmidt, Janine11:94:118:115:111:30:1
3-4Franz, Bettinanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Schmidt, BeateNeidert, Meike11:68:1111:911:73:11:0
1-1Gröschen, RitaSchmidt, Janine11:911:98:118:117:112:30:1
2-2Heidenreich, StephanieMehl, Svenja11:511:211:53:01:0
3-3Franz, BettinaNeidert, Meike11:511:711:43:01:0
4-4Schmidt, Beatenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:345:18127:78:2
Mi.12.02.2020:00M
DamenTuS Wirbelau 19010:8
Damen - TuS Wirbelau 1901
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Karry
Mehl, Svenja
Tanke, Lena
Jost, Michelle
7:113:117:110:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Jung, Jenny
Hautzel, Silke
0:110:110:110:30:1
1-2Schmidt, KarryJung, Jenny5:1111:111:95:113:112:30:1
2-1Mehl, SvenjaTanke, Lena3:111:117:110:30:1
3-4Neidert, MeikeHautzel, Silke7:112:115:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenJost, Michelle0:110:110:110:30:1
1-1Schmidt, KarryTanke, Lena7:112:1111:130:30:1
2-2Mehl, SvenjaJung, Jenny7:118:113:110:30:1
Bälle:115:2762:240:8
Fr.13.03.2020:002
TTC G.-W. Staffel 1953 IVDamen
Mi.18.03.2020:00M
DamenTSV 1910 Albshausen
Fr.27.03.2020:001
RSV 1913 DaubornDamen
Sa.28.03.2020:00 1
TTC LindenholzhausenDamen
Das Heimrecht wurde getauscht
Mi.01.04.2020:00M
DamenTTC 1964 Großaltenstädten
Mi.22.04.2020:00M
DamenTTC Merkenbach 1984

Rückrunde drucken

Aktuelle Termine

Mi 26 Feb 18:00 -
Heringsessen 2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.